Panier 0

Octopuces

Lot de 3 raviers

€60.00

Lot de 3 raviers des années 60 en céramique émaillée

20 cm

bon état, mini éclats d’usure

plat de 35 cm de long offert (éclat a l’arrière)

Partager ce produit

Autres produits de la collection