Panier 0

Octopuces

Lot de 5 assiettes barbotine Sarreguemines fin XIXEme

€90.00

Superbe lot de 5 assiettes en barbotine signées Sarreguemines et numérotées

date fin XIXEme

Dim: 21,2 cm

Partager ce produit

Autres produits de la collection