Panier 0

Octopuces

Lot de 8 vases art nouveau

€230.00

Superbe lot de 8 vases datant du début XXeme, dont 3 sont signés Denbac, les autres sont également numérotés.
typique art nouveau

en parfait état

entre 15 et 23 cm

Partager ce produit

Autres produits de la collection